Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ВПР — математика–5
Задания
i

В ма­га­зи­не продаётся не­сколь­ко видов тво­ро­га в раз­лич­ных упа­ков­ках и по раз­лич­ной цене. В таб­ли­це по­ка­за­на масса каж­дой упа­ков­ки и её цена. Ки­ло­грамм ка­ко­го тво­ро­га стоит мень­ше всего? В ответ за­пи­ши­те на­име­но­ва­ние и сто­и­мость од­но­го ки­ло­грам­ма этого тво­ро­га.

На­име­но­ва­ниеМасса упа­ков­киЦена за упа­ков­ку
«Лю­би­мый»200 г150 руб.
«Утрен­ний»250 г175 руб.
«Рас­сып­ча­тый»500 г355 руб.
«Де­ре­вен­ский»200 г165 руб.