Версия для копирования в MS Word
PDF-версии: горизонтальная · вертикальная · крупный шрифт · с большим полем
РЕШУ ВПР — математика–5
Задания
i

Один ки­ло­грамм ба­на­нов стоит 70 руб­лей, а один ки­ло­грамм апель­си­нов  — на 20% боль­ше. Сколь­ко руб­лей стоит один ки­ло­грамм апель­си­нов?