Варианты заданий
Версия для печати и копирования в MS Word
1
Тип Д9 № 9495
i

Один ки­ло­грамм ви­но­гра­да стоит 140 руб­лей, а один ки­ло­грамм манго  — на 70% боль­ше. Сколь­ко руб­лей стоит один ки­ло­грамм манго?


Аналоги к заданию № 9495: 10010 Все


2
Тип Д9 № 10010
i

Один ки­ло­грамм ви­но­гра­да стоит 140 руб­лей, а один ки­ло­грамм манго  — на 70% боль­ше. Сколь­ко руб­лей стоит один ки­ло­грамм манго?


Аналоги к заданию № 9495: 10010 Все